Что это значит? Опухоль?

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошла маммографию, описание дали- молочные железа в двух проекциях кожа не утолщена, плавно переходит в ареолы. Околососковые зоны- без особенностей. Премаммарные пространства не расширены, представлены жировой тканью, ретромаммарные пространства не расширены, представлены жировой тканью. Строение молочных желёз по инволютивнлму типу, представлено преимущественно жировой тканью с отдельными фиброзными элементами и небольшими участками остаточной железистой и фиброзной тканей; в обеих молочных желёзах-единичные микрокальцинаты; в нижне-внутреннем квадранте левой молочной железы- овальная с частично четкими контурами относительно гомогенная средней плотности тень размером =4,2*3,3мм. Лимфатические узлы не увеличены.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 18:40
Здравствуйте. На ммг нашли образование которое желательно дообследовать, сделайте узи грудных желез.