Что это значит? И что делать дальше?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, жалобы на сильные боли в шее, при повороте головы отмечается ощущение, как будто диск смещается, головные боли и головокружение. Сделала рентген и ээг, результаты прилагаю. Скажите, пожалуйста, что это значит и опасно ли это, и что делать дальше? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-23 11:31
Здравствуйте.
Видно только биохимию и кусок заключения. Насколько я понял, Вам нужен невролог, а он будет решать вопрос с нейрохирургом. Вы можете обратиться к неврологу на сайте, но уж постарайтесь, чтобы были видны все обследования.
Всего доброго.