Что это значит, и что делать?

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня выраженное покраснение уретры на головке члена. Мазок сдал, результат- клетки эпител. Поверхносн. 7-9, клетки эпит. Промежут. - 3-4, лейкоциты-1-3, слизь- +, эритроциты- 0, гр. (+) коууи +
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-19 10:51
Здравствуйте. В мазке какой-либо патологии у вас нет. Что касается покраснения на головке, то без фото невозможно точно выставить диагноз. Это может быть проявление дерматита, после раздражения или кандидоза.