Что это значит 95.1мМЕ/мл

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у меня 3 день задержки, последние месячные были 17 мая. Все эти 3 дня делала тест на беременность, он показывал бледную полоску, с каждым разом все ярче. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат 95.1мМЕ/мл. Я спросила медсестру расшифровать что это значит, она сказала что я беременна, а срок очень маленький всего 3 дня беременности, но как так? У меня 3 дня назад не было близости с мужем. Она сказала что надо бы еще сделать анализ, дня через два, потому что беременность может не удержаться. Разве это возможно? Анализ делала за деньги, может сказала так чтобы я еще раз им уплатила? Расшифруйте мне пожалуйста все это, я не понимаю?

p. s. заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 17:52
Здравствуйте. Беременность малого срока. Повторно стоит сдать - для оценки динамики
Платная консультация
Roza1773 2017-06-19 17:55
Что значит малого срока?
какой срок уже она?
Roza1773 2017-06-19 18:01
А если я сделаю анализ через два дня повторно, что это даст?
или не обязательно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 18:05
Обязательно. Если рост будет - в 2 раза - то есть в 2 раза больше должен быть показатель - тогда это нормальная маточная беременность
Платная консультация
Roza1773 2017-06-19 18:08
Хорошо, спасибо большое