Что это значит?

Спрашивает: Ксения Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили операцию с диагнозом склерокистоз, подскажите что выявил анализ, брали мазок из цервикального канала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, к сожалению я не понимаю подчерк врача, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 18:58
Здравствуйте. Выделена кишечная палочка. Лечить ли ее - неясно, потому что не приведено количество
Платная консультация
Ксения Владимировна 2017-04-06 19:36
Спасибо за информацию.