Что это значит

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
«КТ-ПРИЗНАКИ ЗНО пищевода с MTS в бифуркационные лимфоузлы, гиперплазия лимф а узлов паратрахеальной группы. Фиброзные тяжи в S10 справа, наддифлагмальных отделах
нижней доли слева. Что это значит очень надо знать
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-27 07:49
Здравствуйте! Это значит, что у вас рак пищевода с метастазами в внутригрудные правое легкое (S10). Стоит проконсультироваться с врачом-онкологом о подтверждении диагноза на уровне гистологии, до (ФГДС) или после операции. В данном случае лечение - оперативное и облучение + химиотерапия.