Что это значит?

Спрашивает: Зоя Гнедых
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.анемия.Трахеит.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Справа уплотнена добавочная междолевая щель. Органы грудной клетки без патологических изменений. Что это значит? У меня очень часто бывают пневмония. ОРЗ. Трахеит. Врач говорит я что то перенесла(переболела) Интересно было бы узнать что именно!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-02 05:39
Здравствуйте, Зоя! Уплотнение междолевой плевры - следы перенесенной пневмонии. Лечения не требует, но рентген контроль через 6 месяцев.