Что это значит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Сделала Узи сказали, что щетовидки нет вообще, сдала анализ крови на ТТГ результат 95м/Ед/л, Что это значит и вообще лечится это?
Теги: что значит запикаптл
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-04-18 00:07
Добрый вечер. То, что вы говорите обычно бывает врожденной патологией и обнаруживается в раннем возрасте. Уровень ТТГ конечно говорит о том, что щитовидная железа на его стимулы не очень-то откликается. Людмила, эту проблему нужно решать только с эндокринологом лично, пройти осмотр более полное обследование и только после этого делать какие-либо выводы. Не затягивайте с визитом к врачу.