Что это за заболевание и как с этим бороться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня оброзовалось лысое пятно на голове на лобовой зоне, очень сильно сыплятся волосы, от шевелюры уже ничего не остаёться. Была у дермотолога брали с лысинки соскоб, мне сказали простое выпадение волос! Помогите мне вылечить эту напасть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-26 12:47
Здравствуйте, Наталья без осмотра и нормально обследования, по нету такие состояния вылечить невозможно. Возможно вам стоит подойти на очный прием к другому доктору. Как минимум вы можете попринимать витамины для роста волос, витрать в волосистую часть головы настойку острого перца.