Что это за заболевание

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за кожное заболевание? У двух детей одной 9 лет другой 10 мес внезапно появился водянистый прыщ через пару дней образовалась как язвочка, без гноя, зуда тоже нет. У старшей 4 штука на ножке, у младшей 1 тоже на ножке больше ни каких проявлений на теле нет, на фото засыпана стрептоцитом. Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 13:48
День добрый, похоже на пиодермию. Детей покажите очно специалисту, малышей необходимо лечить под контролем врача, поскольку возможны осложнения. Раны не мочите.