Что это за высыпания на что похоже оно на груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема уже три дня высыпания данные. На лице и на груди и чешутся.
пила супрастин пока не помогает. Чтобы вы могли бы мне посоветовать? В данной ситуации может быть какие то анализы или лекарство. Заранее благадарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 09:52
Здравствуйте, Ольга! Добавьте более качественные фото, чтобы рассмотреть сыпь. Покрываются жёлтой корочкой?
Ольга 2017-11-09 09:55
Добрый день! Есть небольшая желтая корочка.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-14 09:44
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней. Не мочите не трите не рассчесывайте. Сделайте ОАК с формулой.