Что это за высыпания?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности. Вчера обнаружила в паховой области (внутренная часть бедра) белые прыщики, штук 4-5. Вроде не зудит и не болит. Выделений из них нет, из влагалища нормальные выделения. Скажите что это может быть? Переживаю за ребенка, фото приложу. Извините за вид боюсь разнести при бритье.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-11 22:57
Добрый день, это папилломы, ничего страшно, обратитесь в клинику для их удаления.