Что это за волдыри

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня за волдыри? Врачи не знают, что это. У меня аллергия на цветения. Но такое в первые, врачи дали шприц с лекарством, на всякий случай если начнут задыхаттся. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 07:47
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний