Что это за точки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был половой незащищеный акт прошло после него 2месяца, начались боли в паху и в головке, появились и какие-то точки на головке подскажите что это и какие нужно здать анализы чтобы понять что это, выделений не было не каких.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:25
На фото патологических высыпаний нет.

Если есть боли в паху и в головке, необходимо обратиться к урологу.