Что это за пятно на ноге?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно больше года назад! То появляется, то пропадает, если появляется то периодически чешется. Провоцируется нервными ситуациями. Сходил в клинику косметологическую, врач говорит волчанка. Но по симптоматике я бы с ним не согласился. Пятно не растёт. Что делать или к кому обратиться. С уважением, Сергей!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 19:10
Добрый день, я бы в первую очередь стала исключать красный плоский лишай - подойдите очно еще раз к дерматологу. Вам проведут необходимые пробы и обследования для уточнения диагноза.