Что это за пятна

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 20-30
Здравствуйте, появились пятна, что за пятна неизвестно, лекарства никакие не принимаю. Подскажите как от них избавиться и что это вообще за пятна заранее спасибо большое жду скорейшего ответа. С уважением Константин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 12:02
Добрый день, в вашем случае нужен полный осмотр и обследование. По одним высыпания невозможно провести диагностику.