Что это за пя

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на левой лопатке появилось пятно, через неделю появились ещё пятна, не чешутся, немного шелушиться после почесывания. Что делать? И есть ли шанс вывести данные пятна, дискомфорта не доставляют, но увеличение числа пятен начина пугать. Подскажите что это и как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 13:54
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.