Что это за прыщ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое у меня на спине за прыщ Опишите что это такое и скажи опасно это или нет, я очень волнуюсь, бывало побаливал бок, у меня хронический эпилонефрит . подскажите пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-31 08:17
Здравствуйте! Визуально напоминает фурункул. Прикладывайте ихтиоловую мазь под пластырь на ночь, утром- бактробан мазь. При нагноении обратиесь к хирургу для очистки раны.