Что это за прищики?

Спрашивает: Анжелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что это за прищики на ареоле? На обоих грудях, не болючие, не чешуться, при нажатие выступает чучуть белый гной. У меня есть дочь 1год8 месяцев, я её досегпор кормлю грудью. Скажите что это за прищики? Как их убрать? Заранее спасибо вам!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-26 18:50
Здравствуйте! Эти "прыщики" называются железы Монтгомери, которые до конца еще не изучены, появляются периодически у беременных и у кормящих женщин и несут в себе секрет, который выделяется из них. Не стоит их выдавливать, они со временем сами исчезнут.