Образование на внутренней стороне бедра фото

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, дорогие специалисты,

Я сегодня обнаружила вот такое образование на внутренней стороне бедра. Не болит и не чешется, ничто это такое и как лечить. Возможности обратиться очно пока нет. Спасибо огромное заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:28
Здравствуйте! Это фиброма, можно удалять у дерматолога.
Елена 2016-12-16 19:19
Татьяна Григорьевна, спасибо большое за ответ. А фиброма сама не пройдёт? Только удалять?!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 20:52
Сама не пройдет. Образование доброкачественное, но может со временем увеличится в размерах.
Елена 2016-12-16 21:52
Спасибо огромное за ответ!