Что это за образование и как лечить?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД по невроген. Типу, Часто болею простудными заболеваниями особенно ангиной, год назад удалил папиллому указательного пальца левой руки 3см примерно., кожными заболеваниями не болел
Здравствуйте, Хотел бы спросить что за образование это на коже и как его лечить, первая появилась год назад, затем вторая и 2 месяца назад 3, при надавливании боли нет становится белой, как только палец убираю опять красной, боли нет, но создает дискомфорт, спасибо Вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-27 20:39
День добрый, по снимкам похоже на контагиозный моллюск, обратитесь в клинику для удаления жидким азотом.