Что это за образование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, неделю назад появились маленькие капельки крови на туалетной бумаге, зуд. Начала осматривать себя, нашла вот такой вот нарост в заднем проходе. Как вы думаете это геморой или новообразование какое то? Прикрепила картинку, заранее извиняюсь за подобные фото.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-21 15:23
Здравствуйте, этот геморроидальный узел с явлениями воспаления. В настоящий момент местно используйте мазь гепатромбин Г3 раза в день и делайте марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут.
Платная консультация
Ольга 2018-03-21 15:33
Спасибо большое доктор за ответ, буду лечиться как вы сказали. Просто ко врачу проктологу смогла записаться только на понедельник. Сейчас применяла свечи Натальстид, их отменить? Доктор, скажите пожалуйста, а это точно гемморой, а не злокачественное образование прямой кишки?
Ольга 2018-03-21 16:06
Спасибо большое )