Что это за нарост, фото

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и стоит ли удалять? На лбу пять лет назад образование появилось первое фото, от незнания начала давить но ничего не было ни крови ничего! Со временем переросло вот в это, последнее фото, заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-24 14:25
Фото размытое. Точно определить что это невозможно. Это может быть пигментный невус или кератома.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.