Что это за наклонность?

Спрашивает: хуанита
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте!
У нас какой то сдвиг
Ребенок любит страшных червей, гусениц пупсентиум и сатурний цинтий, пчел, шмелей, страшных огромезных пауков, земляных жуков, божих коровок, рыжих муравьев, грибных комаров и бабочек тех же видов, что и гусеницы. Ребенку 3 года
Также изображает действия секса, когда берет бабочку сатурнию цинтию(пока была на кухне, нашел xxx net какой то) там и подцепил
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-05-30 15:16
Здравствуйте, Хуанита! Ничего страшного с вашим малышом не происходит. В этом возрасте их привлекает всё необычное, не похожее не остальное. Вот они и начинают увлекаться всякими странными вещами. Нет поводов для паники. Это всё пройдёт постепенно. Кругозор ребёнка будет расширяться с возрастом и он будет переключаться на другие вещи. А вы обратите внимание на то, что, возможно, ваш ребёнок любит живую природу. Используйте эту возможность, чтобы рассказать и показать ему удивительный и разнообразный мир флоры и фауны. Не переживайте! Относитесь к этому как к временному периоду, который скоро пройдёт. Не ругайте его, не запрещайте этим интересоваться. Это его естественное любопытство, желание познать окружающий мир.