Что это за массаж?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, если парень гладил мне указательный палец своим укпзательным, подушечки среднего и указ своими подушечками, большой палец мял у основания ногтя своим большим пальцем это что такое
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-11 16:40
Здравствуйте.
Если вам мнут и гладят руки, то это совершенно не означает того, что вам делают массаж.)
Платная консультация
Лапа 2019-02-11 18:53
То есть Вы за домогательства? Или это стеб? Массаж?
Я за то, что вам нечего делать на врачебном сайте, обращайтесь к ясновидящим.
До свидания.
Платная консультация
Лапа 2019-02-12 10:34
СпасиБо (