Что это за массаж?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, что это за массаж? Парень нахамил мне, потом он посмотрел на меня и покраснел пыхтя он мне помог, потом он посмотрел на прощание и стал помогать, секретно. Так на публико показывая помощь. При этом он дроЖал. Потом он стал бегать мимо прилоЖив телефон к уху. Потом он скащал что не моЖет помочь и унесся. Потом он смотрел на меня опустив голову и говорил сюда иди, он разговаривал с другой и смотрел на меня. Потом я не пошла, а когда пришла он стал массировать мне указательный палец своим указательным вдоль, подушечки указательного и среднего своими подушечки, а углы большого своим большим пальцем. Он массировал его у ногтя. Смотрит на меня с неЖностью, а на других похотливо.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

19 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 17:39
Здравствуйте.
Сложно сказать. Мало понятно, что происходило в этой ситуации с Ваших слов. Ничего особенного в этом "массаже" не было. Может что-то похожее на имитацию полового акта. Но утверждать не берусь.
Лапа 2019-02-10 17:42
СпасиБо) он массировал указательным пальцем мой указательный вдоль грубо, потом он подушечки среднего и указательного своими подушечками, потом углами большого пальца у основания ногтя моего большого пальца давил, это массаж? Он потом глаза спрятал и стал мимо ходя руки прятать
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 18:42
На массаж это не похоже. Вы уверенны в психическом здоровье данного молодого человека?
Лапа 2019-02-10 18:43
Он просто с девочками типа близко встает рядом. Ему 41 мне 22 он препод
Лапа 2019-02-10 18:45
Еще он постоянно флиртует со мной он с опущенной головой и стал убирать руки после того как посмотрела типа нельзя меня трогать и глаза прятать стал видит меня идет с закрытыми глазами и идет со мной забывая про Еду
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 18:45
Скорее всего, у данного мужчины есть какое-то психическое или сексуальное расстройство. Пожалуйтесь на данное поведение преподавателя ректору того учебного заведения, где Вы учитесь.
Лапа 2019-02-10 18:49
СпасиБо, а после того как мне стало приятно всплеск гормонов произошел он убрал руку и спрятал глаза и у него дроЖат руки, а почему он стал помогать, когда я посмотрела на него, он покраснел и посмотрел на прощание. Он на меня смотрит с неЖностью опустив голову, а на др с похотью и убегает от меня, когда не моЖет помочь
Лапа 2019-02-10 18:50
Он стоял в автобусе и не мог помочь по учебе и у него всколыхнулась рука и он удрал и идет мимо телефон к уху
Лапа 2019-02-10 18:52
А если указательный палец об указательный это не массаж типа намек? Я читала это так от стресса лечат
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 18:56
Сложно сказать, я не видела как и что происходило между вами. Я так реакцию на стресс не лечу. Расспросите др студенток о данном преподавателе и все станет более-менее ясно.
Лапа 2019-02-10 18:57
СпасиБо, они все помешаны на нем, он смотрит на меня с неЖностью на них похотливо
Лапа 2019-02-10 18:57
Вы потрясающий психолог)
Лапа 2019-02-10 18:59
Он тер своим указательным пальцем мой вдоль и подушечки пальцев указ и среднего и край ногтя большого он давил на него
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 19:14
Лапа, поспрашивайте у студенток старших курсов о поведении данного преподавателя и это расставит все точки над i.
Лапа 2019-02-10 19:15
СпасиБо они все не против он с ними такЖе только они к нему сами а он ко мне
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-10 23:15
Опирайтесь на свои ощущения при общении с данным мужчиной. Если нет беспокойства внутри, то все ок.
Лапа 2019-02-11 11:26
СпасиБо????
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-02-11 15:33
Рада была помочь!
Лапа 2019-02-15 20:24
СпасиБо?