Что это за диагноз?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мамы на языке вылезла шишка и боли, еще увеличился лимфоузел сделали кт Предварительный диагноз: D10.1 что это означает? Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ
Добрый день. Этот шифр означает доброкачественное образование языка.
Всего доброго.