Что это за дергание?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отчего может подергиваться глаз и стрелять в области, где собственно начинается глаз? И что за этим может крыться и что необходимо предпринять мне? У меня это происходит сегодня и вчера вечером именно. Днём с глазом и около него все в проядке.

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-08 08:20
Здравствуйте, Даниил.

По поводу подёргивания могу сказать, что это нервный тик. Он бывает у многих людей. Но если это Вас так беспокоит, обратитесь к неврологу, для осмотра и назначения лечения. По поводу простреливающих болей обратитесь к офтальмологу на осмотр.

Здоровья Вам!