Что это за болезнь и как лечить

Спрашивает: георгий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте Пять дней назад у меня появилось покраснения на правом плече, обратился к врачу, признали алергию. Выписали цитрин, мазь акридерм и полисорб. Лечусь третий день. Появились пузыри с жидкостью, одни лопаются, другие появляются. Сильно болит левая сторону отдаёт в голову. Не могу спать ночами головная боль. Вся левая сторона от плеча до головы красная. Скажите что это? Как обезболить, чем лечить, на левой стороне головы такая-же история. Как-будто это сильный ожог. С уважением к ва. М
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 19:18
Здравствуйте!
Это -  опоясывающий герпес!
Показанно - противогерпетическое и противовоспалительное лечение.