Что это за болезнь?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, меня зовут Парфенова Надежда Михайловна, сегодня я получила результаты маммографии, не знаю даже что там написано, сколько раз пыталась прочесть, но все в пустую, даже представить не могу что там написано, можете ли вы подсказать что это? Заранее спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-04 08:11
Здравствуйте!
Можете ли вы подсказать что это? - диффузная мастопатия (доброкачественное воспалительное заболевание). Ничего страшного у вас нет, но в вашем возрасте необходимо так же проходить маммографию, чтобы сравнить с УЗИ.