Что это за болезнь

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после случайного контакта с девушкой появились 2красных пятнышками нечего не выделялось не болело, пошёл в больницу здал анализы через 4недели на иппп заболевания все в норме, через некоторое время начались боли частые позывы в туалет по малому и покраснения возле уэртры, во время лечения пил флюкостат1 шт, флуканазол, мазал акридерм гк, клотримазол, пил метранидазол Нечего не помогает что делать? Ещё увеличены лимфоузлы в паху
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-14 11:47
Евгений! Лечением заболеваний половых органов занимаются специалисты: венеролог и уролог. Обратитесь к ним за консультацией.