Что это вскочило?

Спрашивает: Кристина1997
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня впч. Это барадавка или как ее прпвильно вскочила на спине. У меня вирус16 нашли. Лечусь. А тут такое увидела на спине. Если это барадавка от вируса что мне делать, она выпухлая и чешется очень сильно. Помогите я боюсь очень сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-01 21:37
Добрый день, Кристина.

Маловероятно что это связано с наличием ВПЧ. Вам необходимо обратиться к хирургу.
Платная консультация
Кристина1997 2017-03-01 22:26
Ее не когда не было пока этот вирус не появился. 16. очень похожа на робинку. Только выперает и чешется и с каким то не причтным на ощуп ощущением.