Что это вообще? Чем лечить?

Спрашивает: Aleksey Avdeev
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Проблемма началась давно лет 15 назад. Очень тяжело отходит макрота. Не откашливается. Приходится рычать чтобы хоть что то откашлялось. Мукалтин не помогает. Флюраграфия последняя 2 года назад, всё в порядке. Происходит это один, два раза в неделю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-13 22:31
Здравствуйте, Aleksey Avdeev,! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.