Что это такое? Заразно ли это?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, к врачу не обращался, появились прыщи на ноге и зуд, я расчесал и стало так, рядом с болячкой вскачили еще прыщи, началось чила 18.02, прыщи неделю обрабатывал йодои и перекесью, потом левомиколь и цинковой мазью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 07:35
Здравствуйте.
Явления дерматита. Их бывают десятки, каждый лечится по-своему. Обратитесь на прием к дерматологу. Самолечением Вы можете усугубить ситуацию.
Всего доброго.