Что это такое за "болячка"

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно на животе вылезло что то. Вроде бы похоже на внутренний фурункул . Если его потрогать, то там что круглое. Фото прилагаю. Какие меры принять по устранению. Или нужно записаться ко врачу на приём, чтобы точно определить что это. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-04 23:49
Здравствуйте Елена!
Укажите точно сколько времени существует?
Оно плотное?
Каких размеров наощупь?
Елена 2018-01-05 00:00
На ощупь плотненъ кое. Появилось примерно дней 5 назад. По поводу размера примерно наверноесли 0.4 см
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-07 10:21
Может быть - фолликулит. Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней. Можно под повязку.
Не давите!
Минимально мочите!

Отпишитесь.