Что это такое? Страшно ли?
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, немного ныло что-то слева. Сходила к врачу на узи. Сказали киста левого яичника. Подскажи пожалуйста нужно ли вырезать? Но пока что назначили лечение.
Страшно ли это вообще? Назначили таблетки и свечи.
Результаты узи скидываю во вложении
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:09
Здравствуйте. Большая киста желтого тела, показана консервативная терапия, при неэффективности - хирургическое вмешательство