Что это такое со мною

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тошнило две недели грудь опухла думала отравление сделала тест отрицательный хгч показал 1,53
Гинеколог проверила УЗИ и так далее сказала беременна три недели плюс два дня 18.05.17
После этого пошла к платному и за того что болела матка итог не беременна потому что я не вижу плод.20.05.17
27.05.17 болит живот капает кровь быстро сворачивается без сгустков целый день кое как ходила лежу болит хожу болит сижу болит яичники не болят болит тока матка
Беременность ли это если да то угроза ли это малышу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 07:14
Добрый день, Александра. Ну по моему всё очевидно, по данным ХГЧ у вас нет беременности.