Что это такое с лимфоузлами

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, у меня лимфоузлы на шее с двух сторон УЗИ показало структурно не изменённые самый большой размером с фасолину, вроде не растут какие были такие и остались уже месяца 3, анализ крови в норме потливости нету вес вроде не теряю, начитался про лимфому страшно стало, биопсию не хатят брать, вдруг это что то серьёзное, что делать не лимфома ли? Они не растут и не проходят
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гематолога, онколога. Кроме того необходим осмотр лор-врача и стоматолога. При консультации онколога решить вопрос пункции узла