Что это такое?, раньше не когда такого не было

Спрашивает: Ynzhak
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после занятия сексом с девушкой(порядка 3-х раз за ночь) на полом органе вылезла вот такая шишка с твёрдым как бы шариком внутри. Поначалу думал что это мазоль нечего твёрдого внутри не было. Но через пару дней что то вылезло. Не беспокоит, слегка чешется, но не шишка, а головка полового члена. Бывает белый налёт и после его удаления (водой) остаётся как будто кожа слегка слезла. Скажите пожалуйста на счёт шишки, я слышал что есть вены которые вздуваются и их надо потом удалять. Это вводит маленько в настороженность! С момента половой близости прошло около 3 дней на момент публикации письма.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-02 20:47
Возможно лимфатический отек. Воздержитесь от секса в течении недели. Если не пройдет-обратитесь к урологу.