Что это такое после взятия крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, брали кровь уже давно из вены, потом вскоре я заметила что появилось вот это (фото прилагаю) что это такое? Не беспокоит, не болит, не увеличивается и не уменьшается, подскажите пожалуйста, переживаю по этому поводу, заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-26 22:34
Добрый день.
По внешнему виду напоминает келоидный рубец.
Если не мешает и не увеличивается, тогда можно оставить так, опасности он не несет.
Если мешает, увеличивается, тогда необходима консультация хирурга.
Всего доброго.