Что это такое? Помогите выяснить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Помогите выяснить что Это такое на пенисе? Появилось и через час примерно пропало!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-17 16:12
Судя по фото, ЭТО исчезнуть в течение часа не могло потому, что там эрозии и для восстановления целостности кожного покрова необходимо несколько дней. Ещё там я усмотрел гиперпигментации- показатель длительности процесса. Или вы чего то не договариваете, или просто вводите меня в заблуждение. Мне лично всё это безразлично, а вам?
Ольга 2014-06-17 16:30
Мне не безразлично! Это со слов моего сына! И его жены. Она беременна! Мне скинули фото и сказали что ЭТО выглядело ТАК! Спасибо за ответ!