Что это такое? Почему это образовалось?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на голове появилось это. Не чешется, но болит. Скажите пожалуйста, что это такое? Появилось где то год назад. Раньше не беспокоило, сейчас все больше зудит. Шампунь хороший. На фотографии видно, что там не растут волосыКак это вылечить? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-09 10:24
День добрый Марина, это очаговая алопеция, лечение достаточно не простое, необходимо искать причину. Обратитесь на очный прием.