Что это такое на руке?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый вечер, недавно вышли на одной руке вот такие штучки, причем это какик то красные волдырики, попарные (по две штуки рядом) под кожей. Что это может быть и что нужно делать? Фотографии прикрепляю к сообщению. Зуда нет, не чешется, просто выпуклые немного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:25
Здравствуйте! Это могут быть ладонные бородавки. Необходим очный осмотр и удаление. У дерматолога.