Что это такое? Может быть от нижнего белья раздражение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на ягодице почти возле ануса что то чешуйчатое, сухое изменение кожи, оно не беспокоит но кожа там постоянно шелушится и можно прям её снять, потом она снова там наростает шелушится и все заново вообще, что такое может быть? И как избавиться от этого?
Теги: раздражение от нижнего белья, раздражение от белья, раздражение на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-10 18:30
Здравствуйте Мария, это может быть проявлением разных патологий. Подойдите на очный приём к дерматологу, сдайте соскоб на грибок, как минимум.