Что это такое может быть? Грибок или себорея?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно мучает зуд в голове, появляется корочки, боюсь что выпадут волосы не могли помочь, что делать? Началось примерно месяца 3-4 назад, никаких меры не принимаю, раньше было такое мыла голову шампунем с цинком и дёгтем. Пожалуйста помогите, очень сильно мучаюсь с зудом.
Теги: себорея на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-09 09:33
Здравствуйте Юлия, в вашем случае в первую очередь надо исключать псориаз. Заочно такие состояния  диагностировать и лечить не возможно. Обратитесь на очный прием.