Что это такое, какое заболевание?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в августе прошлого года в паховой области было воспаление лимфо узла, тогда был момент застудился под ледяной водой, простыл, через месяц все прошло. Связал с этим. Весной было еще воспаление, но гораздо меньших размеров, и прошло быстро. Высыпали такие прышики, зуда нет, но вчера ночью чесалось, протирал с вечера спиртом. Сегодня записался на прием дермовинерологу, но щапись только на 5 мая. Прочитал в интернете, про сифилис, вроде по срокам связь была с стороннем партнером. Но это было давно. Все остальные части тела, чистые, есть только то, что на фото. Что у меня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-26 23:36
Здравствуйте, Алексей! По данному не столь четкому фото можно предположить наличие воспаления волосяных фолликулов(фолликулит), которое возникает после бритья лобковой области. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к дерматовенерологу по месту жительства и пройти ряд анализов для установления причины увеличения лимфатических узлов. Будьте здоровы.