Что это такое? Какие-то дырочки. Помогите пожалуйста, это н

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема, какие-то дырочки на половом органе и из них при выдавливание выходит белая не жидкая субстанция,. Помогите пожалуйста. И стоит обращаться к врачу? Это началось в прошлом году. Я думаю это из-за мастурбации, хотя в позопрошлом году такого не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 20:00
Здравствуйте, это себорейные кисты, вариант нормы и лечения не требует. Не нужно их самостоятельно выдавливать, вы можете инфицировать их.