Что это такое как лечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Появились белые прыщики на стволе полового члена расположены в ряд как полосы. Что это? И на головке члена появилась красное пятно. Что делать как лечить. Заразно ли это. Скидывал фото уролог сказал обратиться к дерматологу подскажите что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:10
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к дерматовенерологу и сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем.
Дмитрий 2017-03-07 19:13
А что это именно такое подскажите пожалуйста
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-09 16:29
Необходимо обследовать на впч и другие инфекции.