Что это такое и с этим бороться?

Спрашивает: Анастасия Котляр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, не так давно у меня появились "язвы" в интимной зоне. Сначала одна, а потом все больше и больше. Меня это очень тревожит. Они постоянно чешутся. Подскажите, что это и как с этим бороться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:25
Здравствуйте, вам следует обратиться к гинекологу или венерологу и исключить остроконечные кондиломы, по фото сложно разобрать. Всего доброго.