Что это такое и как лечить? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Появились пару точек на головке, через пару дней прошло, но спустя пару недель появились снова, что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-16 01:00
Причины:
Не соблюдение гигиены
Кандидоз
Реакция на смазку прещервативов
Перечислять при бурной фантазии можно долго
Наружно крем клотримазол 2 р/день
евгений 2014-11-17 20:27
Сколько занимает курс личения клотримазолом? Сколько потребуеться времени на личение?

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-21 03:16
Пока не пройдет